Главная » 2012 » Декабрь » 11 » 86 голов Месси в 2012 году
86 голов Месси в 2012 году
17:36
В воскресенье в матче 15-го тура чемпионата Испании нападающий "Барселона" Лионель Месси забил два мяча в ворота "Бетиса". Этот успех позволил аргентинскому форварду довести число забитых мячей за календарный год до 86, тем самым ему удалось превзойти мировой рекорд по этому показателю, который принадлежал легендарному немецкому нападающему Герду Мюллеру и был установлен в 1972 году.
Категория: Испания | Просмотров: 2492 | Добавил: oleg | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 FishSypE  
0
FISHEMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем положении золота в системе. В игре нет никаких запретов для обмена золота.

Выгодные условия - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и привлечения в игру новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество различных качеств.

О системе: FISHEMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 oleg  
0
круто cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]