Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Завершился чемпионат КФЛЛ-2008
Завершился чемпионат КФЛЛ-2008
13:58
В выходные прошел последний тур чемпионата КФЛЛ-2008. Чемпион и серебрянный призер были известны заранее, так что командам оставалось определить бронзового медалиста, а также завершить борьбу за пятое и последнее место.

Асмарал - КИМО - 5:2

"Асмарал" победил КИМО и завершил сезон на пристойном седьмом месте. Интересно, что асмараловцы провалили первую часть сезона, а студенты "достигли" такого же результата во второй. Итогом выступления КИМО стало печальное последнее место.

ОБСИЛФ - Оболонь - +:-

Комментировать очередную техничку желания немного. Поздравим лишь ОБСИЛФ с непоследним таки местом, а "Оболони" пожелаем серьезнее отнестись к следующему сезону, особенно по части оргвопросов.

Дрегон - Стена - 3:4

Этот матч претендует на звание самого фееричного в туре, однако лишь со спортивной точки зрения (шоу в последнем матче года было более зрелищным чтоли). Дичайшие качели и победный гол на 90-й минуте - таков исход этого интересного поединка, который стал для "Стены" бронзовым. Поздравляем стеночников с первой наградой в Лиге!

Хелсгруп - Футера - 6:2

"Футера" не смогла настроиться на принципиальный матч с хелсами, собрав лишь девять человек. Если в первом тайме кисломолочные не могли толком справиться даже с таким соперником ("Футера" горела 1:2 и забила еще один гол, спорно незасчитанный арбитром), то во второй половине игры все стало на свои места.

СКИФ - Дарница - 2:2

Умопомрачительный состав скифов совершенно удивительным образом вел после первого тайма в матче с "Дарницей". И это при двух вратарях в поле и полевом игроке в рамке! Да и на других позициях вышли неожиданные персонажи. Надо сказать, что и в "Дарнице" свой шанс попытать счастья в атаке получил сам Сунь (не путать с Самсунгом). Во втором тайме эта солянка имела много шансов, чтобы увеличить счет, но в итоге все завершилось вовсе не мирной ничьей. Что есть вполне закономерным итогом.

СКИФ во второй раз подряд взял оба трофея в Лиге - выиграл чемпионат и завоевал Кубок. Мало того, форвард СКИФа Юрий Савченко с 18 мячами стал лучшим бомбардиром первенства. С чем скифов и поздравляем!
Категория: Украина | Просмотров: 823 | Добавил: scif | Рейтинг: 0.0/0 |