Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » Кубок Италии: "Сампа" и "Наполи" - в четвертьфинале
Кубок Италии: "Сампа" и "Наполи" - в четвертьфинале
10:57
Выиграв у "Эмполи" со счётом 2:1, "Сампдория" вышла в четвертьфинал Кубка Италии, где ей предстоит встретиться с "Удинезе". "Наполи" одержал победу над "Салернитаной". В четвертьфинале "Наполи" предстоит встретиться с победителем пары "Ювентус" - "Катания".

Сампдория - Эмполи - 2:1

Голы: Бонаццоли, 31, Форнароли, 45+1 (с пенальти) - Лоди, 62
На 76-й минуте Циглер не забил пенальти (вратарь)

Сампдория: Миранте, Луккини, Гастальделло, Аккарди, Станкевичус, Дессена, Дельвеккио, Бонанни (Франческини, 66), Циглер, Форнароли (Кассано, 62), Бонаццоли (Пьери, 79)

Эмполи: Басси, Винчи, Анджелла, Кокошка, Бьянко (Буше, 46), Марьянини, Моро, Негрини, Лоди, Арчидьяконо, Корвия (Паскуато, 67)

Предупреждения: Дессена, Луккини - Анджелла, Негрини
Удаление: Дессена, 36 (второе предупреждение)

Наполи - Салернитана - 3:1

Голы: Пеккаризи, 16 (в свои ворота), Пиа, 25, Хамшик, 53 (с пенальти) - Ди Наполи, 50

Наполи: Наварро, Грава, Ринаудо, Ароника, Монтервино, Пациенца, Гаргано (Руссотто, 74), Хамшик (Больячино, 63), Маннини (Маджо, 46), Салайета, Пиа

Салернитана: Пинна, Амброджони, Фуско, Пеккаризи, Криацис, Чарчия (Джерарди, 72), Джампа, Пестрин, Маркезе (Джанноне, 79), Скарпа (Пиччони, 63), Ди Наполи

Предупреждения: Монтервино, Ароника - Маркезе, Пиччони, Пестрин
Удаление: Пестрин, 90+2 (второе предупреждение)
Категория: Италия | Просмотров: 825 | Добавил: scif | Рейтинг: 0.0/0 |